Пингви Подарок "Нежный уход" №1

1290,00
р.
В этот подарочный набор входят:

1. Грелка с вишневыми косточками.
Грелки с вишневыми косточками - лучшее средство от коликов у новорожденных. Также они развивают мелкую моторику, слуховое развитие, тактильные ощущения, работу зрительных рецепторов. Ребенку нравится перебирать в руках зернышки. Если подержать игрушку в морозилке, она поможет избавиться от головной боли при повышенной температуре, уменьшает любую острую боль, уменьшает отеки, уменьшает зубную боль, снимает напряжение в мышцах.

2. Молочко для тела.
Молочко увлажняет и смягчает кожу, сохраняет эластичность и защищает от пересыхания. Быстро впитывается кожей и приятно освежает. Комплекс «БЮБХЕН-АКТИВНАЯ ЗАЩИТА КОЖИ», препятствует избыточной потере влаги через кожу. Масло карите и масло подсолнечника восстанавливают защитный липидный барьер, пантенол способствует заживлению. Использовать с рождения.

3. Увлажняющий крем.
Легкая консистенция крема "масло в воде" позволяет ему мгновенно впитывается кожей и оставляет приятное ощущение. Чистые растительные масла и увлажняющие ингредиенты ухаживают за нежной кожей и защищают ее от пересыхания. Содержит комплекс «БЮБХЕН -АКТИВНАЯ ЗАЩИТА КОЖИ», который сохраняет влагу в коже. Масло миндаля, карите и подсолнечника восстанавливают защитный липидный барьер, пантенол, гелиотропин и витамин Е - увлажняют и препятствуют возникновению раздражения. Использовать с рождения.

4. Подарочная упаковка.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Доставка
Адрес, по которому нужно доставить Почтой или транспортной компанией
Как вас зовут?
Оставьте свой номер телефона, чтобы мы подтвердили ваш заказ
Комментарий к заказу (укажите здесь вес ребенка)
Payment method
Внимание! Пустышку Wee Soothie доставляем при общем заказе от 4000 рублей.